Вверх страницы
Вниз страницы
гостевая // объявления

house of the rising sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » house of the rising sun » на восьмом этаже » identikit [хочу к вам]


identikit [хочу к вам]

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

кай без герды
Я хочу быть вашей сестрой

0

92

цельнометаллическая
Ох, я только "за". ЛС?

0

93

кай без герды
Йеп, жду вас)

0

94

цельнометаллическая
завтра тогда уже) обязательно напишу

0

95

https://66.media.tumblr.com/592cd825b9785869b74f46fa116a098e/tumblr_nkyl7s3fKD1td0oleo2_500.gif

со слов местного пьяницы и автомеханика - Билла Уарлоу
эй, вы видели такую мелкую девчонку? всю в веснушках и с гимнастическими булавами на перевес? да-да, она наверняка была с огромной чашкой кофе в руках, да!
что мы знаем об мейбл*? ха! скажу точно - фамилия у неё деланная, не своя. манон! мейбл манон! кто вообще до такого мог дадуматься, если не сама мейбл? умора...
мы знаем, что ей около 21-21 не больше не меньше. сложно сказать - порой оденется так, что совратит священника, но большую часть времени все её прелести скрыты мешковатой одеждой и снимает она её только в зале..ах да!
мы знаем, что мейбл что-то вроде гимнастки. правда, как она этим зарабатывает - ума не приложу..да и на кой ей это, если она часами впахивает в местной кофейне? да и толку то - большая часть зарплаты уходит на погашение штрафов за опоздание и разбитые чашки. эта дурная вечно улыбается, стоит ей разгробастать очередную чашку - на удачу, говорит! вот чудная...
мы знаем, что она не верит ни в одного известного нам святого, да и в Него не верует - она язычница, картёжница - называй как хочешь, но дело тут нечистое, точно тебе говорю!
мы знаем, что мейбл приехала в орлеан недавно, на чем именно она приехала и с кем - мы не знаем. это произошло под покровом ночи и однажды утром она просто стояла в моей любимой, черт её подери, кофейне, будто и стояла там испокон веков! ещё я слышал, что она полу-бельгийка, полу-цыганка, полу-полячка - чернокровка, одним словом. и одиночка - ни родни, ни семьи - одна одинёшенька и ничто её не заботит..

имя пока ещё определяю ( Маёllе – Мейл \ Anouk – Анук \ Bo - Бо ???),  но выглядит она точно как emily bador [1, 2,3 ] и  фамилия остается этой ибо Манон - языческий бог, бог всего живого на свете и для моей героини его имя очень важно. остальные биографические неуловимые факты можно будет определить позже или же я додумаю их и расскажу вам - одно из слов Билла верно - она одиночка, ей необходим кто-то, с кем она поделиться своими печалями и радостями, кому сможет вечером заварить травяной чай и убаюкать, поглаживая по голове - мейбл разложит все карты и расскажет вам ваше будущее взамен на тепло ваших объятий и преданность сердца.

Отредактировано уэлш (2016-05-22 15:29:52)

+1

96

http://funkyimg.com/i/2c543.gif
vincent(?) catfish // до 28 лет // безработный полиглот // matt smith

тот момент, когда хотел стать гордостью родителей, а вместо этого пошёл учиться на лингвистику. тот момент, когда ты вырос в семье коренных британцев, у которых дома висит юнион джек, а ты свалил в новый орлеан. тот момент, когда мама уже несколько лет хочет внуков, а у тебя ещё ни разу не было серьёзных отношений. так может продолжать до бесконечности. человек, полный недоразумений, который постоянно расстраивает своих родителей и окружающих людей. к последним можно бы было применить слово "друзья", но только круг общения меняется так часто, что вообще боишься произносить это слово в своих мыслях.
поехал в орлеан за приключениями. за сменой деятельности. за поиском себя. и ведь не куда-то в южную африку или индонезию, не в индию или китай. взял билет в одну сторону в америку и улетел. с одной только сумкой, забитой книгами и одеждой на первое время. знал заранее, что не вернётся. даже если бы америка не приняла его, отправился куда-то в другое место, но только не обратно в лондон.
дружелюбный, открытый миру. ветреный и рассеянный. на первое место всегда ставил дружбу, но дружить нормально никогда не имел. если появлялся друг, то один. утопал в нём с головой, отдавал всего себя, а потом остывал или был отвергнут, мол, не надо так, пожалей себя.
умник. говорит на пяти языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском и русском. на начальном уровне знает шведский и финский. своей целью поставил знание десяти иностранных языков до тридцати пяти лет. пока ещё в графике.

хочет быть нужным в чужой стране. хочет человека, которому будет нужен только он и который будет косо смотреть на каждого, кто проходит мимо и улыбается ему. ищет людей, которые будут его совестью, будут напоминать звонить родителям, писать им, что покушал и присылать фотографии своих обновок. ищет людей, которые будут качать головой и вздыхать, когда он будет маячить на горизонте. в общем, ищет всех без исключения.

Отредактировано catfish (2016-05-22 16:00:34)

+1

97

https://67.media.tumblr.com/7674e15dd15dcf9ab2d3052273cdda98/tumblr_o77gbibS3a1s9rd3uo1_250.gif      https://66.media.tumblr.com/9f8737828dd115bc42ea6bef1edcde69/tumblr_o77gbibS3a1s9rd3uo10_250.gif
джон джонс, 30-35 лет, вышибает мозги не угодившим шефу

здесь должна быть какая-то пафосная херня, но джонс вокруг одного места вертел всю эту мишуру. его учили получать свое не высокопарными словами, а кулаками, еще лучше - стволом, заряженным по самое не могу, посему иной раз заболтавшихся хуеплетов он предпочитает отправлять на свиданку с иисусом, нежели выслушивать их "бла-бла". он мужик простой - I see boobs - I press like - радуется простым житейским радостям: красивым женщинам, хорошей еде и очередной перестрелке, из которой повезет вытащить свою черную задницу.

почему-то все еще верит в бога.

вырос в неблагополучном районе - том самом, куда твои батя с мамкой запрещали тебе ходить, и при упоминании которого хорошие и честные белые парни предпочитают в отвращении морщиться. джонса и его пятерых братьев и сестер mama воспитывала одна на соц.пособие. отца заменили джонсу песни тупака шакура.

сидел по статье об организованной преступности. дело давнее, но не забытое.

на самом деле, он добрый парень, пока еще не совсем озлобленный на прогнившую к чертям систему.


я очень люблю фильмы тарантино, особенно - "бешеных псов" и "криминальное чтиво". хочу сделать этого парнишку частью изображенных в фильме миров. наверное, он немножко похож на джулса, и когда-нибудь мне удастся отыграть нечто с иезекиилем 25/17, но это - позже.
тем не менее, зацикливаться на теме уличных разборок не собираюсь, посему буду только рад раскрыть персонажа в разных направлениях.
было бы здорово найти напарника и непосредственно шефа, коллег по цеху и тэдэ. впрочем, не откажусь от иных знакомств и отношений, коли кому пригожусь.

Отредактировано сникерс (2016-05-23 08:57:22)

+2

98

http://67.media.tumblr.com/6a207e84b2312909f10ae1f7edf82ef4/tumblr_o48w6hG1AZ1s1ocgxo1_250.gif     http://66.media.tumblr.com/6308e8508968bafd63b33fe04daf1360/tumblr_o48w6hG1AZ1s1ocgxo2_250.gif


кая // 20-25 // ваннаби модель, актриса второго плана // emily ratajkowski


вдохновленная историей модели Джиа Каранджи и одноименного фильма, а так же произведением Чака Паланика "Невидимки" я вижу свою героиню девочкой из неблагополучной семьи, однажды твердо решившей стать знаменитой. по дороге к славе и заоблачным гонорарам она рискует потерять гораздо более важные вещи, вроде доверия родных и здоровья. может быть, она так и не увидит свою фотографию на обложке вог, но получит крепкую зависимость и сотрет границу между собственными принципами.
эта история о девушке, которая мечтает о славе. не наивной, не глупой. но слабой и увлекающейся. я не собираюсь делать из нее стерву, но дам ей уникальные черты, которые будут отражаться в игре. например, импульсивность, раскованность и истеричное желание обратить на себя внимание. образ еще слабоват и требует доработки, но он окрепнет, если обрастет связями и/или семьей.


— Покажи мне страсть, детка! — кричит фотограф.
Вспышка.
Покажи мне злобу!
Вспышка.
Покажи мне отрешенность, внутреннее опустошение экзистенциалиста.
Вспышка.
Покажи мне неистовую интеллектуальность, как способ выживания в этом мире.
Вспышка.


собственно, ищу всех, кто хочет быть причастным к этой истории. семья, друзья, любовники, недоброжелатели, покровители (а особенно те, кто готов "поспособствовать" ее карьере), бывшие, "плохая компания" которая подсадит на наркотики. ну и просто связи, если есть интересные идеи.

+2

99

american beauty

добра! планировала писать заявку на сестру с внешность эмили или бланки суарез, но, раз уж вы сами пришли, то можем придумать что-нибудь завязанное на семейных узах. двоюродные сестры или что-то типо того. подробнее о своем персонаже и некоторые задумки, могу рассказать в личном порядке, если заинтересует  http://sf.uploads.ru/FnVmz.png

0

100

proud bird
конечно, хотелось бы узнать подробнее о вашей задумке.

0

101

http://funkyimg.com/i/2caUv.gif http://funkyimg.com/i/2caUw.gif


сейчас будет немного клише
проповедник - преподаватель в католическом университете // 36 // fc: dominic cooper

> родился и рос в Солт-Лейк-Сити. в семье мормонов. у отца было три жены. у меня есть пять братьев и две сестры. я четвёртый сын.
> уехал (читать - сбежал) из родного дома в день когда исполнилось 21. прямиком в армейский пункт. один год провёл на обучении, ещё три работал в горячих точках. отрёкся от мормонства и посвятился в католики. так как с детства уважал религию, продолжал посещать, теперь уже, католическую церковь. которых было предостаточно. маленькие это были церкви или целые соборы, для меня значения не имело. я всегда был предан религии. но просто католическая церковь не делала из людей сектантов. что давало мне свободу в религии. на тот момент когда закончился третий годовой контракт, начался ураган Катрина. на добровольческих началах уехал помогать пострадавшим.
> с 2006 года официально живу в новом орлеане. в том же году пошёл учиться в католический университет, заручившись рекомендациями из разных церквей. работал много - при церкви, грузчиком в магазине, уборщиком в кафе. не на самых благодарных должностях, но этого было достаточно, что бы прокормиться и оплачивать небольшую квартирку. спустя 8 лет получил степень магистра богословия.
> простым проповедником много не заработаешь, поэтому остался преподавать в университете. сначала аспирантом, а сейчас уже профессором.(?)
> проповедую в небольшой церкви, не в самом благополучном районе. но зато здесь все друг друга знают в лицо.
> начал пить после смерти молодой прихожанки, которая уже давно была в депрессии. однако психологи ни чего не замечали и я был для неё, своего рода, психологом. сначала пил, а потом ещё и курить начал. ещё хуже стало когда влюбился в замужнюю женщину. слава богу она уехала из города.
> год назад нашла младшая сестра, которая тоже сбежала от родителей.
.................пью, курю, ругаюсь матом. и до сих пор ношу колоратку и читаю проповеди в церкви. и как меня ещё не попёрли с моего места? но люди меня любят. или мне хочется так думать. молюсь по утрам, а потом иду на пробежку. жизнь проповедника не так весела. хотя и я могу найти приключения, когда выдается день что бы не одевать колоратку.


всё немного сбито и может что-то сменю. нужно ещё почитать о проповедниках и церкви, и может тогда смогу добавить ещё что-то. прихожанам буду рад и надеюсь тут таких найдётся предостаточно. но больше буду рад каким-то сюжетным закрутам. можно шагать от того же урагана Катрина.

Отредактировано shame (2016-05-25 12:08:00)

+2

102

shame
мой персонаж часто залипает на церковной скамье с аутическим видом, поэтому думаю, что нам будет о чём потолковать, преподобный

+1

103

midnight animal

midnight animal написал(а):

иногда ходит в церковь, чтобы просто побыть наедине с собой в поисках душевного спокойствия;

пока нет возможности целиком прочитать твоё био, но буду всегда рад.

0

104

shame написал(а):

буду всегда рад.

я просто большой поклонник джесси кастера ещё с тех незапамятных времён, когда он существовал в качестве рисунка, так что http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

shame написал(а):

пока нет возможности целиком прочитать твоё био, но

я могу просто сказать, что у нас немало общего. оба служили в горячих точках, оба не гнушаются любой работы (это я понял из твоего резюме выше), оба ищут своего рода утешения на дне гранёного стакана. только скорее твой персонаж там найдёт бога, а мой — нервный срыв. и да. меня тоже нашла младшая сестра относительно недавно, но это не столь важно XD

0

105

shame написал(а):

пью, курю, ругаюсь матом. и до сих пор ношу колоратку и читаю проповеди в церкви.

ебать_копать
какая прелесть.
жаль мой перс ленивое мудло
а так я бы даже в родственники напросился.

0

106

midnight animal написал(а):

я просто большой поклонник джесси кастера ещё с тех незапамятных времён, когда он существовал в качестве рисунка, так что

я думал таких единицы. я тоже!

midnight animal написал(а):

я могу просто сказать, что у нас немало общего. оба служили в горячих точках, оба не гнушаются любой работы (это я понял из твоего резюме выше), оба ищут своего рода утешения на дне гранёного стакана. только скорее твой персонаж там найдёт бога, а мой — нервный срыв. и да. меня тоже нашла младшая сестра относительно недавно, но это не столь важно XD

спасибо за краткое описание. если так много общего, то точно будет где разыграться.

pf написал(а):

а так я бы даже в родственники напросился.

чувак, это было бы кккомбо. ты подумай, я был бы только за!

0

107

shame написал(а):

я думал таких единицы. я тоже!

ну, видишь, мы из их числа))

shame написал(а):

спасибо за краткое описание. если так много общего, то точно будет где разыграться.

да нез http://sf.uploads.ru/0ZxPX.png думаю ближе к делу, т.е. после открытия ролевой многое прояснится, а так пущай буде. постараюсь не потерять тебя из виду!

0

108

shame написал(а):

чувак, это было бы кккомбо. ты подумай, я был бы только за!

можем сводных замутить, а?

0

109

[float=left]https://38.media.tumblr.com/f6f00c5aa201967c24d8ecdb21801d99/tumblr_nf9beaiopL1qcngeko8_250.gif[/float] Он озлоблен на мир и не верит в бога, ведь первый отнял у него жену и ребенка, а второй, если и существует, позволил этому случиться: страшная авария на мосту в пригороде, водитель не справился с управлением да и вообще был пьян, выехал на встречную полосу и врезался в проезжающий мимо седан обычной американской семьи - семьи Джона. В скорой по пути в больницу парамедики сообщили горькую правду: в той аварии выжил только он, ну, не считая ублюдка, что убил его близких в тот день, и он собирался это исправить.
И вот с момента, перевернувшего его жизнь с ног на голову, прошел уже год, а папка с его досье в полиции значительно потолстела: несколько арестов за нарушение общественного порядка, бесконечные драки в нетрезвом виде и судебный запрет на приближение к тому самому водителю.
Он потерял работу, и еще одну, и еще, а затем просто перестал искать и засел дома, изредка выбираясь из своей берлоги, чтобы подзаработать полсотни баксов то там, то сям. Откровенно говоря, он совсем слетел с катушек, и единственный человек, которому удается удержать его на плаву, - его младшая сестра (плюс пара-тройка старых друзей, может быть). У него нет цели в жизни, пока теперь нет, и он был бы рад закончить все еще тогда, пару лет назад, но кто-то там наверху, кажется, все же имеет на него свои планы.
Ищу сестру (приветствуются подколы и разнообразные попытки образумить, а также буду благодарен за чувственный монолог на тему "не ты один тогда потерял семью") и девушку/женщину, которая влюбит его в себя, тем самым вернет персонажа к нормальной жизни и заставит забыть о прошлом и задуматься наконец о будущем. Кроме того, буду рад всем, кто захочет связать свою историю с моей, а если найдется еще и тот водитель, будет вообще шикарно.

0

110

pf написал(а):

можем сводных замутить, а?

сводных, даже не знаю каким боком, а двоюродных вполне.

0

111

shame
ну я-то...осмелела написать. или осмелел. все так сложно.  http://funkyimg.com/i/UgZP.png
я хочу быть постоянным прихожанином, который каждое воскресенье приходит на исповедь, чтобы поныть. как-то так.
вне зависимости от внешности костяк персонажа останется одним - служил, плен, психологическая травма. но если мариан-блант, мужиковатая баба, погрязнет в блуде, то мариана-чарли затянет в...да тоже в мазохизм и  блуд, кого я обманываю, но при этом он будет складывать бровки домиком и такой "не виноватая я"

0

112

цельнометаллическая
мне кажется с блант круче выйдет, но решать тебе.
в любом случае исповедь будет интересная.

0

113

shame
да знаю я, но меня сильно прошибло коксом

0

114

shame написал(а):

а двоюродных вполне.

а давай

0


Вы здесь » house of the rising sun » на восьмом этаже » identikit [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно