Вверх страницы
Вниз страницы
гостевая // объявления

house of the rising sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » house of the rising sun » на восьмом этаже » identikit [хочу к вам]


identikit [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

зависимость
себе забираю как родню
обязан был напомнить  http://sf.uploads.ru/0t4My.png

0

62

[float=left]http://s5.uploads.ru/WQGiU.gif[/float]

name: river hong | ривер хон
age: 27
face: shim changmin

до 12 лет жил с отцом в южной корее, пока тому моча в голову не ударила и он не решил иммигрировать в штаты.
не имеет в анамнезе никаких психологических травм, насилия и прочей чепухи.
также не имеет дохуя и больше друзей из-за тяжелого характера, который выдерживает не каждый.
не менее тяжелы его взгляд и кулаки.
не злопамятный, просто злой и память хорошая.
трудится либо фельдшером "скорой", либо в спасательной бригаде. и любит свою работу.

пока это всё, что я знаю, поэтому открыт для любых конструктивных предложений.
посты пишу от третьего лица, в среднем 1,5-3к. не умею лить воду понапрасну. с заглавными буквами дружу.
и если вам хочется супер-быстрой игры, то с этим не ко мне, простите.

+1

63

pf
такое не забыть  http://sf.uploads.ru/L1pNa.png

0

64

уэлш написал(а):

lydia graham

у вас чудесный персонаж, но лидия уже занята

0

65

в общем, с именем ещё не определился.
на внешность беру лухана.
персонаж китаец и ему 26 лет.
работает в бригаде скорой помощи с персонажем, который выше отписался.
родился в США
Семья крайне бедная, ему пришлось с детства подрабатывать. Тем не менее, веры в лучшее не потерял и мечтал помогать людям. Человек дела, по сути довольно замкнут. Не склонен жаловаться на жизнь, хотя она у него тяжелая.
Образование имеет, учился на отлично, был стипендиатом. Не то, чтобы был каким-то сверходаренным, просто не мог позволить себе скатиться на платное обучение.
вот что-то такое.

Отредактировано фенек (2016-05-20 18:36:18)

0

66

Азиатская бригада скорой помощи))

0

67

ладно, рискну и я, вдруг кому что как
https://66.media.tumblr.com/2200fcb0bbec958c0837406bbe359a16/tumblr_no4klcLgEM1so3dl0o1_500.gif
Richard Peterson or Hill - whatever, mid to late 30's, pawnbroker
• • •

Таких как он называют "непростительно добрыми" и утверждают то, что "таких святых не бывает", и в этом есть своя доля правды. Если узнавать о Ричарде исключительно со слов общих знакомых или по рекомендациям со стороны, то действительно сложится впечатления эдакого героя с большого экрана, существующего лишь в сценариях идеалистов: бесконечно преданный своим идеалам, ответственный до безобразия, готовый взяться за любую работу или же броситься на помощь близкому, даже если это будет в ущерб самому себе; он всегда рядом со страждующим - подставляет плечо плачущему, переводит слепого черед дорогу, помогает пожилой мисс Пикс следить за палисадником в те дни, когда та не может встать с кровати из-за метеочувствительности, снимает дворового котёнка с высокого дерева и без зазрения совести даёт малознакомому человеку деньги в долг. Словом, ещё немного и вокруг его головы нимб образуется, а каждый прохвост начнёт пользоваться подобной добротой и наивностью, в результате пустив его по миру. На деле же сам Ричард старается делать всё, чтобы люди запоминали о нём только хорошее. Он не может вспомнить, когда в последний раз ссорился с кем-то, и считает это чем-то вроде личного достижения. Когда-то для себя он сделал вывод о том, что плохих парней в этом мире более чем достаточно, и нужды становиться одним из них у него попросту нет. И да, он действительно настолько отзывчив и добр, как о нём рассказывают.
• • •
Родом из Пенсильвании, город Уоррен, если быть точным, в Новом Орлеане проживает три с небольшим года. Отправлен в солнечную и по-своему экзотическую Луизиану в качестве психотерапии — полученные впечатления в горячих точках сказались. Поначалу никак не мог свыкнуться с новым местом жительства, зато потом, втянувшись, буквально влюбился в атмосферу этого города. Первое время перебивался подработками: то грузчиком в порту, то таксистом, то оператором на автомойке; в конечном итоге, когда военная пенсия вкупе с зарплатой начали представлять из себя какой-никакой, а приличный капитал, сумел снять себе приличную квартирку недалеко от Французского квартала (сказалась любовь к городской эстетике), тогда же устроился работать помощником ломбардиста. Особо не на что не претендует, просто живёт своей жизнью, стараясь оставить призраков прошлого там, где им самое место. В будущем, возможно, мечтает открыть свой собственный бар или же магазин комиксов — своё детское увлечение не способен отпустить даже прожив три десятка лет.
И немного фактов:
► очень любит собак — детская привязанность, дома у себя держит чёрного сиба-ину по кличке Тони;
► из-за полученной травмы частично не может двигать пальцами левой руки — мизинец и безымянный оказались парализованными;
► частенько развлекает себя вечерними прогулками по городу, может задержаться и прослоняться на своих двоих допоздна;
► большой поклонник питейных заведений, но старается особо не увлекаться. пабы, бары и ночные клубы стали для него основным источником новых знакомств;
► очень хорошо разбирается в комиксах, но не особо в курсе современных линеек;
► иногда ходит в церковь, чтобы просто побыть наедине с собой в поисках душевного спокойствия.

• • •
Тут всё просто: ищу бывших коллег, друзей, с которыми можно сходить выпить по пятницам (или среди недели - не важно) в ближайший паб, возможно, ищу девушку или хотя бы ту, кого можно было бы назвать сердечным другом. Так же надеюсь, что сумбурное описание, представленное выше, не смертельно, и какое-то представление о персонаже у вас всё-таки сложилось. http://sf.uploads.ru/mH6k4.png

+5

68

sugar daddy написал(а):

сослуживцев

мы с тобой почти порешали на эту тему http://funkyimg.com/i/UgZP.png

+1

69

midnight animal
я не знаю, в каком ключе хотела бы с вами связаться, но определенно очень бы хотела; мир к Эйвис не был благосклонен, она натерпелась порядком за свою жизнь, поэтому некий лучик добра в лице вашего персонажа пришелся бы ей кстати; все, начиная от душевных разговоров, до не знаю даже чего, хотелось бы что то придумать \падкая я на военных, бывших военных, моя страсть и моя маленький пунктик, без них игры не представляю своей\

0

70

птичка на плече написал(а):

я не знаю, в каком ключе хотела бы с вами связаться, но определенно очень бы хотела

а я был бы очень даже за. https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

птичка на плече написал(а):

она натерпелась порядком за свою жизнь, поэтому некий лучик добра в лице вашего персонажа пришелся бы ей кстати; все, начиная от душевных разговоров, до не знаю даже чего, хотелось бы что то придумать

ну, смотрите. ричард всегда готов подставить своё плечо тем, кому это необходимо, плюс проблем с самим знакомством, наверное, возникнуть не должно - он ужасно открытый и, если что, готов подойти познакомиться первым. поэтому можем с этим порешать что-то, раз уж есть желание)

0

71

midnight animal
в лс напишу свои глупенький девичьи соображения  http://sf.uploads.ru/JQt3k.png

0

72

птичка на плече написал(а):

в лс напишу свои глупенький девичьи соображения

ой, да ладно, вы прибедняетесь наверняка хдд жду!

+1

73

midnight animal
я рискну предложить себя в роли сердечного друга. боюсь на девушку такого отличного парня я не потяну хд
так как я в этом городе много лет жила одна, мне просто необходим был близкий человек, который любит и умеет помогать, который не бросит. может быть ты даже будешь тем, на кого мне стоит равняться и кто сможет пинать меня к жизни. В прямом смысле, просто живя грязной жизнью со своим кузеном, кажется, я слегка потеряла полюса хд

0

74

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8tilxXoL11r3stzgo2_500.gif
joshua "joe" floyd || джошуа "джо" флойд, 26 y.o.
/психолог при отделении полиции/
--------------------------------------------------------------------
хотите узнать джо? я бы не советовала. не зря люди боятся психологов. они видят вас насквозь. знают о чем вы думаете. ваши мотивы, ваши причины. они видят всё, что вы так активно пытаетесь скрыть. они заглядывают к вам в душу. вытягивают всё, до последней капли, до последней крупицы. они оставляют за собой пустоту. тем самым спасая. тем самым убивая. джошуа с детства знала, кем будет. ей хватает одного взгляда, чтобы понять кто- же перед ней. ей хватает полуслова, чтобы навсегда забыть о вас. дар, проклятье. она ненавидит то, кто она. она психолог, но порой её саму нужно спасать. она работает в полиции, с теми, кто причастный к преступлениям. легким, тяжким. она знает много, но хочет всё забыть. она не любит свою работу. в ней нечего любит. грязно, мокро, противно. только такие чувства, только такие ощущения. её отвлекает бумажная работа, когда можно забыть обо всем и не вспоминать. она любит пить кофе по утрам. она любит пить кофе в перерывах. она любит пить кофе перед сном. у вас не получится разгадать загадку джо. а та лишь улыбнется. она не расскажет о себе ничего. зачем? вам не нужно знать, что было у нее в прошлом. что было, того не вернуть. что было, того не изменить. она живет "сегодня", она живет "вчера" и никогда "завтра". она была замужем, была счастлива. она любила своб работу психолога в детском центре развития. она бежала домой, чтобы приготовить ужин, чтобы дождаться его прихода и вместе выбрать фильм, книгу. пять лет. "они" были ровно пять лет. случайность, не то место, не то время, просто не повезло. пожар в банка. не успел уйти. поймите, флойд, это случайность, замыкание системы, маленькая иска. стихия, которая нам не подвластна. до и после. зачеркните черным маркером "до" и от вас останется лишь "после". джошуа ушла с центра, джошуа переехала в однокомнатную квартиру, подальше от новой работы. прошел уже год, как она устроилась в полицию. а вы найдете в джо искру?
--------------------------------------------------------------------
ищу всех, кому может приглянуться данный персонаж http://sf.uploads.ru/SYvPE.png

Отредактировано рожеві діви (2016-05-20 21:15:56)

+2

75

папа легба
еее, дружба! собираю свой фонд помощи (шутирую). ну, а вообще можно, ведь ричарду необходимо чувствовать себя не чудовищем (которым он себя считает после столкновения с реальными военными действиями, а не с теми, что на картинке или в кино), хорошим человеком, так что в этом есть личный интерес тоже. буду протягивать твоему персонажу руку помощи, дабы попытаться достать его со дна)

рожеві діви написал(а):

ищу всех, кому может приглянуться данный персонаж

привет. а вы с самого начала в полиции? :0 просто я бы не отказался от психологической помощи, только вот в тюрьму садиться не хочу. хд

0

76

midnight animal написал(а):

возможно, ищу девушку

рискну же

0

77

midnight animal написал(а):

привет. а вы с самого начала в полиции? :0 просто я бы не отказался от психологической помощи, только вот в тюрьму садиться не хочу. хд

нет, последние год-полтора только

0

78

рожеві діви
мне бы тоже психолог не помешал http://i544.photobucket.com/albums/hh348/HeadyAcorn/smile/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif

0

79

midnight animal
спасибо друг хд

0

80

уцелевшая написал(а):

рискну же

кто рискует, тот пьёт шампанское. https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png пойду ознакомлюсь с вашей анкетой и напишу, что я думаю по этому поводу в лс. никуда не уходите.

рожеві діви написал(а):

нет, последние год-полтора только

о, отлично. тогда есть возможность, что, скажем, мой персонаж ходил к вам на приёмы? (для проформы, конечно, он сам в курсе того, что с ним не так) а уже в ходе этих сеансов что-нибудь да прояснится, ну, или разойдутся во славу субординации.

0

81

папа легба написал(а):

спасибо друг хд

всегда пожалуйста. http://sf.uploads.ru/qsz3o.png

0

82

midnight animal написал(а):

пойду ознакомлюсь с вашей анкетой и напишу, что я думаю по этому поводу в лс. никуда не уходите.

у меня есть еще мааленькая заявка на нужного
вот хотелось бы тебя именно на эту роль, ведь ты такой хороший, с нимбом хд

0

83

уцелевшая написал(а):

у меня есть еще мааленькая заявка на нужного
вот хотелось бы тебя именно на эту роль, ведь ты такой хороший, с нимбом хд

обо всём отчитался в личные. http://sf.uploads.ru/CRuxb.png

0

84

когда поняла, что ты явно не в адеквате, ибо допускаешь элементарные ошибки
уцелевшая
ахах
психологи всем нужны, психологи всегда важны хд

midnight animal написал(а):

о, отлично. тогда есть возможность, что, скажем, мой персонаж ходил к вам на приёмы? (для проформы, конечно, он сам в курсе того, что с ним не так) а уже в ходе этих сеансов что-нибудь да прояснится, ну, или разойдутся во славу субординации.

вполне. всё же она психолог как для сотрудников, так и для нарушителей порядка

0

85

рожеві діви написал(а):

вполне. всё же она психолог как для сотрудников, так и для нарушителей порядка

а для простых гражданских?

0

86

http://funkyimg.com/i/2c22g.gif
the neighbourhood - daddy issues
Мариан, 35-40, офицер в отставке, Emily Blunt

мариан мужик, ебливый порочный пассивный мужик, если быть точным. она из тех, кто скалит зубы и хамит в надежде получить хорошую порку. в плену открыла в себе много интересного – патологический мазохизм в их числе.  вспоминает афган и ирак с теплой ностальгией, как будто побывала на курорте. элита звездно-полосатой армии, выпускница военно-морской академии,  за мариан  числились две сотни убитых, об этом вам она будет напоминать почти каждый раз, как надерется.  и попробуйте не дослушать ее очередной рассказ про гребаный восток, гребаных душманов и гребаный  талибан, диванный политик – вот ее нынешняя профессия, ах ну, да, еще плюс ко всему мариан что-то вроде поп-идола, герой войны на коротком поводке у минобороны. «это моя винтовка, а это мой ствол», сослуживцы часто  острили, дескать командирша в постели предпочитает свою винтовку настоящим крепким мужским хуям. херня, ни то, ни другое ее не привлекает. мариан любительница кисок. но эта военная тайна типа, всей правды о 9/11 и взрыве пентагона.

+7

87

midnight animal написал(а):

а для простых гражданских?

а для простых гражданских платно хд

0

88

рожеві діви написал(а):

а для простых гражданских платно хд

ну, это не проблема. денег на своё здоровье не жалко же)

0

89

написал немного больше и готов приложить фотографии, вдруг все-таки кого-то заинтересует. напоминаю, персонаж китаец и работает в скорой помощи хд 26 лет, зовут Лу Хань.

http://s5.uploads.ru/ZDvUi.jpg

Хань родился в США в бедной семье, состоящей из одной матери. Отец где-то канул еще до рождения ребенка, решив, видимо, что не готов посвятить себя воспитанию сына.
Они с матерью жили в китайском квартале. Женщина целыми днями работала, оставляя ребенка на соседей, иногда брала его с собой. Он привык с детства быть тихим, понимал, что иначе матери попадет. Надо было быть ниже воды, чтобы работодатель не сердился, что на территории магазина, к примеру, присутствуют посторонние.
Мальчик рос послушным. Не потому, что был маменькиным сынком, просто быстро понял, что незачем показывать характер, как делали многие его сверстники. Он считал себя главой семьи и старался соответствовать. Помогал матери по дому, хорошо учился.
Жить в бедности было тяжело, но Хань не унывал. Он не стал ненавидеть других людей, которым повезло больше, не стал им завидовать, наоборот, с детства мечтал помогать. Поступление на факультет медицины стало мечтой. Все свободное от подработок время парень отдавал учебе и в итоге стал стипендиатом. Учился в университете тоже на отлично, но не потому, что был более одаренным, чем его одногруппники, просто у него не было выбора. Оплату за обучение он бы не потянул. На развлечения времени не было вообще, приходилось постоянно что-то учить и зубрить.
Мать всегда гордилась своим сыном, с годами их отношения не испортились. Единственное, что не нравилось Ханю, это то, что мать не пыталась найти себе новую любовь. Сколько он себя помнил, она ни с кем не встречалась, хотя была еще довольно молодой. Поэтому он поставил ей условие, когда устроился на работу в больницу, что она будет брать хотя бы два выходных в неделю и проводить их вне дома, отдыхать.
По характеру парень трудолюбив, добр и в чем-то наивен. Он упорен в достижении целей, умеет переступить через свое "не хочу". Не очень хорошо умеет выражать свои чувства и эмоции, молчаливый интроверт. Ему все равно, что о нем думают другие, обычно он не замечает разговоров за своей спиной. Его огорчают отрицательные человеческие качества, такие как злость, зависть, ненависть и прочее. Для него удивительно, когда какое-то подобное чувство направлено на него. Парень плохо понимает намеки и не очень хорошо читает между строк, когда дело касается чувств, предпочитает, когда ему обо всем говорят прямо и все объясняют. На агрессию в свою сторону не реагирует агрессией, обычно замыкается в себе.

Отредактировано фенек (2016-05-20 23:42:07)

0

90

http://66.media.tumblr.com/bdcf8dc7aca9bf1ced7240feed2bcb98/tumblr_n6k518qLuC1tcg2tuo5_250.gif

http://67.media.tumblr.com/b3e01e44aa6742dd2f796bc85e265267/tumblr_n6k518qLuC1tcg2tuo4_250.gif

Филипп Уэлш, 36 лет; хирург-травматолог, все еще женат, но это ненадолго.
Филипп не любит кровь. Филипп не любит боль. Филипп не испытывает удовольствие от многочасовой и, вне всякого сомнения, изнуряющей работы. И тем не менее, каждое утро в свою смену он делает все то, что так не любит. Филипп спасает людей. В прямом смысле возвращает их с того света, собирает по кусочкам, дает возможность задержаться в этом мире еще на пару десятков лет, если исключить всевозможные риски, спасает конечности или безжалостно лишает их, если спасать уже нечего или некогда. Работа хирурга-травматолога требует стальных нервов, лошадиной выносливости и полной эмоциональной смерти. Даже эмоционального самоубийства, если на то пошло. Филипп убил себя для этой работы. Положил на алтарь собственный брак, развалившийся несколько лет назад и сейчас являющий собой лишь красивую обертку, скрывающую насквозь прогнившую начинку. Зато он спасает жизни и судьбы, хотя свою давно испакостил в конец.
Филипп кажется холодным и отстраненным, он выбрал эту тактику поведения для того, чтобы хотя бы постараться исключить возможность предвзятого отношения к тому, кто может оказаться на его операционном столе. Нет, он не самовлюбленный мудак, глядящих на всех свысока, просто провел четкую грань между собой и остальными людьми, особенно теми, кто ему чуть ближе, чем остальные.

Все сложно и крайне запутано пока, а потому лучше перечислю всех, кого ищу.
Родственники. Брат или сестра. Или и брат, и сестра. Не суть важно. Хотелось бы крайне сложных семейных взаимоотношений без "ну мы нормально общаемся и все такое, а в игре даже ни разу не встретимся". Возможно, брат/сестра не родные, отсюда и вытечет основной поток проблем в отношениях.
Почти бывшая жена. Без огромной любви в прошлом, но с очень теплыми и нежными отношениями, которые разладились после успешного движения Филиппа по карьерной лестнице. Сейчас пара поддерживает отношения больше для вида, окончательной причиной разрыва станет интрижка Филиппа.
Человек, который своим появлением развалит брак. Пол не важен. Подоплеку и нынешние отношения обсудим уже лично, так как история должна устраивать все стороны.
Психотерапевт или семейный психолог (а вдруг?), который будет пытаться спасти брак или разрушить его окончательно.
Коллеги и пациенты без "ну работаем вместе"/"ну лечился у тебя". Хочется интересных историй.
Очень хочу себе пациента-сталкера. Если вдруг будут желающие, то с удовольствием расскажу и про идею, и ваши послушаю, и вообще буду сильно любить.
Если кто захочет играть 16-20летними, то с удовольствием возьму в приемные дочери/сыновья.
Если не можете придумать ничего, но очень хочется, тоже буду ждать в лс.

+4


Вы здесь » house of the rising sun » на восьмом этаже » identikit [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно