Вверх страницы
Вниз страницы
гостевая // объявления

house of the rising sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » house of the rising sun » на восьмом этаже » identikit [хочу к вам]


identikit [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

mercy
может быть, заглянешь ко мне в лс? расскажешь о своем персонаже, а там и подумаем, как бы нас связать хорошенько

гильденстерн
забавное и интересное совпадение, и правда. поведаешь тоже о своем персонаже? придумаем и дружбу, и все, что с ней связано

0

32

Парнишка Феликс ищет мужчину который будет его любить, отзовись

0

33

http://s6.uploads.ru/S8M6d.gif
isaiah hazeldine — 23-26 y.o. — photographer (?) — sam claflin

честно — я никогда не умел красиво и привлекательно писать в подобные темы. но каждому хочется быть н у ж н ы м, ведь так? я еще н е   п о л н о с т ь ю продумал своего персонажа, есть только имя, фамилия, приблизительные рамки возраста и внешность. не так уж и много, я знаю. но, чтобы знать, к е м   и   к а к и м   б ы т ь, мне нужна опора  в виде соигроков, которые будут со мной играть.
и с а й я — человек настроения. обстановка и окружение всегда влияют на то, что он ощущает. это может быть как радость, счастье, о б щ и т е л ь н о с т ь; так и желание побыть наедине с самим собой, г н е в, раздражение. он быстро отходит и практически не умеет ненавидеть, но если ненавидит — то со всей остротой, со всей неприязнью, со всем отвращением. вполне может позволить себе влезть в какую-то драку, даже стопроцентно зная, что не выйдет из нее победителем. может вспыхнуть просто от того, что его назвали иса — хэзелдайн ненавидит такое сокращение и не позволяет так называть себя н и к о м у, даже семье. он умеет чувствовать прекрасное; он умеет создавать прекрасное. в детстве часто, оставаясь в одиночестве, писал стихи, но никогда не показывал их миру — они были лишь для него самого. он — вдохновленный; он вдохновляющий. общение с ним, в большинстве случаев, оставляет положительные эмоции. но исайя редко открывает собственное н а с т о я щ е е 'я': сентиментальное, погруженное внутрь себя. такое 'я' и поспособствовало тому, что парень выбрал творческую профессию, в которой, наконец, может н е   с к р ы в а т ь свои настроения. но не стоит думать, что хэзелдайн унылый кусок дерьма. он у м е е т веселиться, просто в нужной компании, среди своих людей.
скорее всего, он местный (?), ни разу за всю свою жизнь не покидал город даже на несколько дней. о ч е н ь   д о р о ж и т своей семьей, у него есть одна/две сестры, одна из которых — младшая, вторая, возможно — его двойняшка. для них обеих он старается быть примером, но получается плохо. самым лучшим показателем этого 'плохо' было подростковое пристрастие к наркотикам, в том числе тяжелым. такое неосторожное пристрастие 'наградило' исайю главным н а к а з а н и е м — вич. тогда вся жизнь полетела к черту, одна-единственная попытка суицида, которая не увенчалась успехом и несколько лет полнейшего отчаяния и еще более разгульной жизни — алкоголь, случайные сексуальные связи как с девушками, так и с парнями, полное отсутствие желания существовать. пока хэзелдайн не встречает е ё. ту, которая вытащила его из всего этого дерьма, девушку, в которую он впервые по-настоящему влюбился.
на этом мое сумбурное повествование обрывается. это лишь наброски, я гибок — скорректирую все, что необходимо [только, молю, если найдутся сестры — давайте оставим фамилию хэзелдайн? я так долго с ней мучился  http://sf.uploads.ru/xH78M.png].
собственно, я в поиске т е х, кто захочет хоть как-то 'повязать' наших персонажей. младшая сестра, сестра-двойняшка, возможно, кузены/кузины. бывшие, тот, кто подсадил на наркотики, друзья, в особенности нужен лучший друг/подруга. враги — с ними тоже будет интересно.
и о н а — девушка, которая заново учит жить исайю в очень странную пару.
да и вообще, я не ограничиваю себя вас, вы предлагайте, как могли бы связать наших персонажей — я подхвачу идею — мы придумаем что-то грандиозное.
что ж. как-то так.
надеюсь и жду.

Отредактировано белый шум (2016-05-19 04:39:02)

+3

34

белый шум написал(а):

и о н а — девушка, которая заново учит жить исайю

доброго времени суток. была удивлена описанием персонажа под конец и всё же решилась связать жизни наших персонажей.
перейдём в личные сообщения, если Вы не против?

+1

35

Доброго утра! Заявка будет очень короткой и без лишних слов, ибо я с телефона.
И так.
Внешность: Альфред Энох или Кейнан Лонсдейл.
Возраст: от 23 лет, уже не студент.
Суть сюжета: современные ромео и Джульетта, с каплей расизма и драмы в виде того, что на начало истории мой персонаж в инвалидном кресле. Со временем он встанет, встанет только ради нее.
Ищу: Её! Ищу друзей, медиков реабилитации, виновника аварии, врагов и недругов.
Рассмотрю любые предложения, так как не уверен, что такой образ вообще кому-нибудь приглянется.

0

36

coma black
хвалю за смелость с:

кровавый апельсин написал(а):

виновника аварии

я могу  http://sf.uploads.ru/gAWTi.png

+1

37

карфаген написал(а):

будь моим личным шеф-поваром

заведи ресторан  http://sf.uploads.ru/DW9hd.png
белый шум
забери меня сестрой хаха
кровавый апельсин
я б записалась в друзья)
думала еще быть медсестрой, но пока не решила насчет профессии :с

0

38

lamia написал(а):

заведи ресторан

не вопрос вообще  http://sf.uploads.ru/EI9YA.png

0

39

все было так, как будто надо почти  у м е р е т ь ,  чтобы тебя  п о л ю б и л и .  как будто надо зависнуть на самом краю — чтобы  с п а с т и с ь .  [q.]
http://funkyimg.com/i/2bXbH.gif http://funkyimg.com/i/2bXbK.gif
francisca moya-rivero // франциска мойя-риверо
10/03/1991, 25.
испания.
она бежит. скрывается. у нее не осталось ничего, кроме чемодана с прошлым. воспоминания, волна за волной.
уже несколько лет она живет в чужом городе, в чужой стране. одиночество душит, хотя вокруг нее много людей.
она боится, страх сковывает. паранойя? он слишком далеко, чтобы добраться до нее, но каждый раз, выходя на улицу, франциска оглядывается по сторонам с опаской. ей страшно встретить в этом чужом городе, когда-то родного, мужа, который перестал быть таким два года назад.
не жизнь, а кошмар.
новый город, новые люди, но как перестать испытывать чувство всепоглощающего страха, который не дает расслабиться, и, наконец, начать жить полной жизнью?

Отредактировано уцелевшая (2016-05-19 10:23:11)

+1

40

lamia написал(а):

забери меня сестрой хаха

написал в лс с:

0

41

sugar daddy, родилась довольно примитивная идея: они вместе переходили дорогу в положенном месте, а в их сторону на красный свет едет автомобиль. Дов хватает Иву и отпрыгивает, чудом уворачиваясь. Скажем, случайно спасает человеку жизнь, не находясь при этом на работе. Очевидно, что Ива будет очень благодарна ему за помощь, а на этой почве, думается мне, можно завязать неплохую дружбу. Мой персонаж — ученица выпускного класса, так что разница в возрасте у них довольно большая. Ива может видеть в Дове некоторые черты, которые когда-то наблюдала у своего отца [тот спился после гибели жены и уже не является поводом для гордости]. Какие черты? Допустим, даже немного безрассудную отвагу и умение сопереживать, упомянутое в твоей заявке. В общем, ничего не упустила, если не ошибаюсь.

0

42

coma black написал(а):

Скажем, случайно спасает человеку жизнь, не находясь при этом на работе.

спасением людей он часто занимается на досуге, геройство как хобби, что было указано в моей заявке, так что ничего удивительного в этом нет))

coma black написал(а):

Какие черты? Допустим, даже немного безрассудную отвагу и умение сопереживать, упомянутое в твоей заявке.

в точку. и того, и другого у Дова навалом, и всем этим он готов делиться со страждущими) так что всё вполне вписывается в намеченный мною образ, даже более чем.

0

43

sugar daddy
тогда договорились? с:
хочу много отыгрышей, да. к тому же, в Ивы со временем появятся некоторые проблемы с законом, о которых она может Дову постепенно начать рассказывать. в общем, идей для отыгрышей уже куча. хд

0

44

coma black написал(а):

тогда договорились? с:

конечно)

coma black написал(а):

к тому же, в Ивы со временем появятся некоторые проблемы с законом, о которых она может Дову постепенно начать рассказывать.

Дову это не понравится. он будет ругаться. но поможет однозначно)

+1

45

белый шум написал(а):

в особенности нужен лучший друг/подруга.

http://sf.uploads.ru/0F3Ts.png моей девочке тоже нужен такой человек

+1

46

уцелевшая написал(а):

моей девочке тоже нужен такой человек

как раз хотел тебе предложить стать лучшими друзьями с:

0

47

colton haynes | 25-29 | безработный
я с миром, но с полной кашей в голове. Возникла внезапно идея поиграть за мальчика (иначе его пока нельзя назвать, но он обязательно дорастет до мужчины в ходе игры), который натворил достаточно для того, чтобы сейчас искать успокоения вдали от дома и вблизи к бутылке. Вообще, молодые персонажи - не мой формат, но надеюсь пробиться.
Из того, что мне известно почти наверняка: его семья достаточно обеспечена для того, чтобы он мог ни в чем себе не отказывать, но недостаточно близка для того, чтобы ему нужно было спрашивать разрешение. Образно говоря, не так давно по его вине случилась авария, в которой он сам чудом выжил. Сестре повезло меньше, если не сказать не повезло совсем. Он, возможно, впервые в жизни ощутил ответственность и глубокое горе, особенно с учетом того, что вина его была неоспоримой. С родителями он сейчас не общается, они попрежнему проживают в соседнем штате и вроде бы не злятся, но вернуться он не может.
Хотелось бы завязать историю, которой хватило бы на эмоциональный, откровенный, многоуровневый сюжет, но от родственников, друзей, бывших, будущих и прочих "побочных" веток не отказываюсь. Выслушаю любые идеи, если таковые будут, почти все вышеописанное обговариваемо и решаемо в диалоге, поэтому с нетерпением жду предложений)
Пишу сносно, часто, люблю живую и красивую игру. Мне одинаково легко даются как простыни 15к+, так и крошки едва за 2к в спидпостинге, но я предпочитаю средний размер от 3500 до 6000. Не настаиваю на личном общении, но против совсем не буду. С фш дружу.
И да, чтобы ни у кого не случался разрыв селезенки, скажу сразу, - я девушка. Не собираюсь скрываться под Мишами-Васями-Петями, но, если партнера в неигровой зоне этот факт будет напрягать, могу не афишировать. За игру тоже в этом плане можно не переживать. Парнями играю большую часть своей дружбы с фрпг, обещаю обойтись без пудинга и соплей.
Пост при необходимости предоставлю.

+4

48

под березой найти говно
такой бурной реакции меня еще не удостаивали  http://sf.uploads.ru/fagQl.png
я даже не найдусь, что ответить

0

49

https://33.media.tumblr.com/264004db004e5300720435093f7a3432/tumblr_noot1yv1Tr1qey15po8_250.gif http://33.media.tumblr.com/ebbf064ebf07723d62a7c442ed41fa14/tumblr_nkiahrtUF21rx0gnvo2_250.gif
пока что я склоняюсь к тому, что ей будет не меньше двадцати пяти;
выбираю между deborah ann wall & natalie dormer.

/manchester orchestra – virgin/

Если вкратце, она слепая тупая пизда и только что убила человека. Или не убила. Тут хрен разберет, на самом деле — потому что проверять надо было.
Приветствуется кто-нибудь, к кому она могла пойти сразу после, чтобы не попасть прямиком в участок — персонаж из серии "помру в одиночестве", поэтому ищу тех, кто готов подобрать на первое время.

много букв

Элис — девчонка из обычной семьи среднего класса, уверенная в собственной исключительности и в том, что ее никто не понимает. Ее голова забита дерьмом из глянцевых журналов, бульварного чтива и щебета туповатых подружек. Либеральные родители думают, что предоставить своему ребенку полную свободу — значит, придерживаться прогрессивных методов в воспитании. По сути же, никакого воспитания Элис попросту не получает.

Она пишет хуевые стихи, кладет их на отвратительную музыку и гордо называет это творчеством. В семнадцать лет Элис заводит блог, куда выплескивает свои жалобы на несправедливую жизнь, и внезапно осознает, что посты, посвященные ужасным страданиям, собирают куда большую аудиторию, нежели стандартное "как прошел мой день".
Элис делает правильный вывод и начинает писать о боли. Внимание, которое не могут обеспечить родители, она получает от подписчиц — вместе с сочувствием, советами и пожеланиями. Ее миром становится tumblr: Элис фотографирует свежие порезы и розоватые шрамы на бедрах, пишет о том, что за последние пятнадцать часов не взяла в рот ни кусочка, а накануне блевала пиццей, которую съела, чтобы мать ничего не заподозрила.

Элис — Самая Несчастная Девочка В Мире. И худая. И, очевидно, тупая: заигравшись в нелепые подростковые игры, она глотает горсть таблеток весьма неясного назначения и приходит в себя в больнице. Родители узнают, что их дочь страдает от булимии и селф-харма; пока они мотаются по врачам, Элис выкладывает в сеть снимок своей тоненькой ручонки, истыканной иглами, и не забывает поставить хэштэги.

Ее отчисляют на третьем курсе — за прогулы, плохие промежуточные результаты и низкие баллы по итогам очередного семестра. Элис врет родителям и встречается с мужчиной в два раза старше, у которого нет никаких серьезных намерений, зато есть деньги. По вечерам она отсасывает ему, стоя на коленях, а потом рассказывает матери, что сама заработала на туфли от маноло бланик.

Когда они все-таки узнают о том, что Элис больше не числится студенткой, ее выселяют в другой штат — в дом, раньше принадлежавший бабушке; говорят, она взрослая девочка и может сама о себе позаботиться. Поначалу она только радуется абсолютной независимости, но вскоре приходится искать работу: задание, которое она полностью проваливает в силу природной лени и тотального нежелания "пахать", как идиоты в офисах.

Элис распродает свои старые платья среди подписчиц. Зарабатывает какие-то крохи на рекламе в своем блоге, а потом дает объявление о сдаче в аренду половины дома. Такой вариант кажется ей идеальным: у Элис есть деньги, и ей не нужно напрягаться, чтобы их получать. Мужчина, которому она предоставляет жилье, очень похож на ее бывшего любовника. Ей кажется, что у него неприятный взгляд и странная манера подходить вплотную при разговоре, но Элис выкидывает эти мысли из головы. Зря.

Спустя несколько месяцев она забывает, как выглядит без порции свежих синяков. Забывает, как выглядит вообще: в госпитале он говорит, что Элис упала с лестницы — оттуда и дыра в черепе, и, как следствие, полная потеря зрения.
Упс, блядь.

Она берет телефон, чтобы ответить на звонок — он стоит рядом, прислушиваясь, — и говорит матери, что ужасно соскучилась, но пока не может приехать.
Да, разумеется, все в порядке.
Она работает в солнечном офисе в самом центре города.
Личная жизнь?.. О, лучше не бывает.

Элис больше не хочет страдать, выкладывать снимки в блог, резать себя и сочинять идиотские стихи. Пару раз она набирает 9-1-1, но сбрасывает раньше, чем слышит голос оператора.
Он обещает, что полиция ей не поможет. Говорит, что найдет ее даже на другом конце света: куда может деться жалкая слепая девчонка без средств к существованию? У нее нет никого в этом городе, верно?

Никого, кто бы смог ее спасти.
Когда Элис втыкает кухонный нож ему между ребер, она верит, что спасает себя сама. Прихватив заранее собранную сумку, она убирается подальше от проклятого дома и только тогда по-настоящему задумывается, что будет делать дальше.
Если она его убила, обращаться в полицию, определенно, не стоит.

Если она его не убила... о, ч-черт.

+3

50

INRI написал(а):

Элис врет родителям и встречается с мужчиной в два раза старше, у которого нет никаких серьезных намерений, зато есть деньги. По вечерам она отсасывает ему, стоя на коленях, а потом рассказывает матери, что сама заработала на туфли от маноло бланик.

под меня писано, это судьба  :smoke:

0

51

карфаген можем обыграть, если захотите — достаточно прописать, что Элис не переезжала из другого штата, а родом из Орлеана.)

а себастьян сильно обрадуется, если к нему внезапно заявится бывшая любовница с воплем МАМА МЕНЯ ФУРА?... кхм. простите х)

0

52

почему так жесток снег
напишу в лс

0

53

иварс балодис, 34 года, исследователь-историк*, tom schilling

латыш по документам, а о достоверности их и о деде, редакторе эль памперо, не говорит; аргентину тоже не любит. патологической лжец — не потому, что нужно, а от въевшейся в кожу привычки представлять себя кем-то иным. испортил психику службой — на память медаль и фантом треснувших ребер. блеклый, инертный, тихий, а еще до одури боится близости, кошек; говорит, что есть аллергия на дураков. неприметен в толпе, а когда подстригается, вовсе кажется не старше студента. по настроению пьет и занимается резьбой по дереву. к слову, чуточку аморален.

*мне это кажется несколько ироничным, впрочем, может быть любой другой вариант: работа в порту или кем-то в полиции, да даже разведка, чтоб веселее, или противозаконное, потому что... ну, потому что только такому и подходит подобное: чтобы люди не видели, не замечали. но ему нужно место, нужны, как ни странно, люди. вряд ли речь идет об общих воспоминаниях, но выстроить что-нибудь в настоящем можно будет на раз-два — главное, чтобы было, с кем сойтись, разыграться.

объем писанины зависит от настроения и насыщенности игры, но, право, лить воду на ровном месте я не могу. отыграть могу какого угодно плана отношения — главное, чтобы чувствовались грани, полутона, были чувства, противоречия, развитие, а не стоячая вода. образ еще дорабатывается, его место в городе — тоже, но, может, кто-нибудь да поможет определиться?

связь через эту тему или через лс.

Отредактировано актеон (2016-05-20 06:54:20)

+3

54

INRI
он сильно ахуеет, но в конце концов она хорошо сосала беспомощная женщина, ну

+2

55

http://67.media.tumblr.com/c822aeb5369ea3065597cfe0144bfe56/tumblr_ntp74qGCsX1tmyav6o9_r1_250.gif http://67.media.tumblr.com/0de0b3b0d86d9eb6f4952c72fe64cfbd/tumblr_ntp74qGCsX1tmyav6o8_r1_250.gif
«в слабости мужчин – сила женщин»
no name, 27 years ago
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
чистый лист. готова рассмотреть абсолютно любые варианты развития отношений, подстроить под них персонажа. преимущественно рассматриваю - смелые, странные, не банальные варианты. но, как и любой человек, нуждаюсь в мирских отношениях, посему рада любым предложениям. из фактов: девушка - румынка, в новый орлеан переехала в возрасте семнадцати лет; характер отчасти скверный, но и к ней можно найти «подход»
я надеюсь, кто-нибудь все же купится на эйсу http://sf.uploads.ru/WXkZe.png

Отредактировано proud bird (2016-05-20 01:10:21)

+1

56

proud bird написал(а):

я надеюсь, кто-нибудь все же купится на эйсу

дайте две http://sf.uploads.ru/Tr8EV.png

0

57

керуак

я смиренно ожидаю в лс  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png

0

58

http://38.media.tumblr.com/tumblr_ly9rga5YwO1r2dhano1_400.gifhttps://38.media.tumblr.com/c2d2e5418be5f73b504c2a95b1d556e2/tumblr_mtc3cir0h51shpbveo1_400.gif

troian bellisario\abbey lee kershaw
танцуй на битом стекле и молчи
brooke sherwood, 27

и я бы могла расписать своего персонажа до молекул, выложить на стол все карты.
рассказать о том, как она жила все эти долгие двадцать семь лет.
какая мелодия разрывает пелену томной тишины с утра, заставляя попрощаться с царством морфея, грубо выталкивая в холодную реальность.
какое прозвище было у нее в школе, и как звали того мальчишку, из соседнего двора с которым она воровала яблоки.
почему она стажируется в психиатрической клинике, а по вечерам убегает от всех проблем, прячась за высоким забором местной конюшни.
какая кличка у ее лошади, и откуда у брук такая страсть к этим животным.
почему она так любит произведения паланика и ненавидит стихи цветаевой.
я могла бы рассказать про ее любимый цвет, самый большой страх и хронические болезни, что преследуют ее, словно стая темных воронов со школьной скамьи.
про ее отца - тирана и неуравновешенного кузена.
но не будет ли лучше, если мы вместе сможем закончить последнее предложение?
если именно вы достанете из глубокого кармана маленький недостающий паззл?
я надеюсь, что брук не будет бродить в одиночестве по многолюдным улицам нового орлеана.
не заставляйте ее мокнуть под проливным дождем.

Отредактировано зависимость (2016-05-20 13:55:22)

+1

59

зависимость
чудесная заявка, буду дома - напишу в лс)

0

60

боярышник
спасибо, буду с нетерпением ждать

0


Вы здесь » house of the rising sun » на восьмом этаже » identikit [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно